Думаю что на камеры здания МВД велосипедист попал, а вот аварию может было и невидно.
правильно настаивает. подавайте заявление. помимо информации с камер могут быть свидетели того что произошло
Вы ничего не теряете из-за обращения в полицию. Это необходимо для установления и фиксации обстоятельств травмы, а следовательно, взыскания причинённого вреда. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений (ст 56 гпк рф).
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Здравствуйте, обращайтесь в полицию
Обращайтесь в полицию.