Отпуск после замершей беременности
А куда обратиться за больничным для восстановления? В ЖК консультации сказали, только дневной стационар
У меня физически тяжелая работа
Вызывали роды и делали ваккумную чистку
После прерывания беременности из-за её замирания, вопрос о выдаче и продолжительности больничного листа решается индивидуально врачом, исходя из состояния здоровья пациентки и её потребности в восстановлении. Стандартный период больничного составляет от 10 до 14 дней, но может быть увеличен до 30 дней, если этого требуют медицинские показания.
Алена, Вам должны дать больничный, не отпуск