Если человек находится на активном диспансерном наблюдении у психиатра в течении какого времени после направления
Экспериментально-психологическое исследование необходимо пройти в течение месяца после получения направления от врача-психиатра.
Согласно Письма Министерства здравоохранения РФ от 3 июля 2019 г. № 17-8/3065416-31880 О сроке действия учетной формы N 057/у-04 "Направление на госпитализацию, восстановительное лечение, обследование, консультацию"
Срок действия данной учетной формы действующими нормативно-правовыми актами не урегулирован.
Пациент не обязан проходить обследование у психолога и может отказаться.
Пациент не обязан проходить обследование у психолога
Пациент не обязан проходить обследование