Если человек находится на активном диспансерном наблюдении у психиатра в течении какого времени после направления

Если человек находится на активном диспансерном наблюдении у психиатра в течении какого времени после направления нужно пройти психолога экспериментально-психологическое исследование?
Лучший ответ

В течение 10 рабочих дней после установления диспансерного наблюдения

В течение 10 рабочих дней после установления диспансерного наблюдения; в дальнейшем не реже 1 раза в месяц.