Джанкой, 23.05.2025, 17:39

Можно ли построить навес под машину (не капитальный) перед своим домом, где сейчас типа полисадника. Соседей не коснется.

Вопрос №24622066 из г. Симферополь
опубликован 23.05.2025, 17:39
Можно ли построить навес под машину (не капитальный) перед своим домом, где сейчас типа полисадника. Соседей не коснется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это же не Ваша личная земля.

23.05.2025, 19:59

Анастасия, на своем земельном участке можете построить навес

23.05.2025, 17:40

Перед домом ,на улице?

23.05.2025, 17:41

Анастасия, в таком случае, не можете строить

23.05.2025, 17:43

Еще раз: на принадлежащем вам земельном участке!

23.05.2025, 17:48

на своем земельном участке можете построить навес

23.05.2025, 19:00

можно

23.05.2025, 22:36