Приостановлена сделка по регистрации права собственности
Устраните причину приостановки.
Приостановка по причине, покупали офис и к нему шли отдельным помещением мопы, как общая площадь пользования( коридоры) регистратор сделки уверяет что нужно договор купли продажи Попов регистрировать у нотариуса и информировать дольщиков по мопам. Но разве при покупке офиса не автоматом идут к нему мопы?
У вас продажа доли,а не отдельное помещение ,а сделки долевой собственности заключаются у нотариуса.Прав регистратор
У нас продажа офиса как отдельного помещения в здании полностью в собственности, к нему идут коридоры общего пользования, мопы, тоже в собственности но в долевой, как можно купить офис без мопов? Офис не может существовать без коридоров на этаже которого он находится.
Т. Е. Если мы покупаем офис без мопов, так как право покупки у дольщиков мопов первоочередная, и кто то изъявит желание купить мопы, то мы купим офис и не сможем пользоваться этажом на котором находится офис?!! Это коридоры общего пользования и офис не может идти без помещения общего пользования
Вам регистратор свое мнение выразил = у вас два пути - согласиться или обжаловать
В договоре МОП в долях не нужно было указывать, тогда и вопросов не было бы.. А,если у продавца зарегистрированы доля на мопы, тогда к нотариусу.
Здравствуйте. Такое бывает.
Бывает
Офис не может существовать без коридоров никак