Здравствуйте, может ли пристав изьять имущество если оно дарственная
Лучший ответ
Да, если так решил суд.
Нормы права:
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.
Да, может обратить взыскание на подаренное вам имущество.
главное что имущество у вас в собственности. способ приобретения значения не имеет
Может изъять. не важно, по какой сделке вы его приобрели
Здравствуйте. Да, конечно. Собственник - должник же
если это ваша собственность - то может, и не важно купили вы его или вам его подарили
нет