Если из одной семьи два участника сво отец и сын один может уволиться по истечению контракта?
Основанием для расторжения контракта является достижение предельного возраста, по состоянию здоровья, в редких случаях можно реализуются семейные обстоятельства. Ваш случае не подпадает под расторжение.
Пока СВО не закончится, никто уволиться не сможет - контракты продлят.
нет такой нормы
Нет такого основания для увольнения с воинской службы.
Нет, законодательством не предусмотрено.
может уволиться по истечению контракта
Здравствуйте. Нет.
Есть вариант когда ушло несколько сыновей и все, кроме одного погибли. И то по усмотрению командного состава.
Для обратной связи пишите сюда: https://t.me/dostupno_no