И чем грозит работодателю за не предоставление трудового договора
Статья 5.27. КоАП РФ Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Официально вы не связаны трудовым договором, поэтому предупреждать работодателя заранее не обязаны. Выплаты зависят от договоренности сторон, но по закону неофициальная работа не обеспечивает социальных гарантий. Работодателя могут привлечь к административной ответственности за уклонение от заключения трудового договора.
Здравствуйте! Если отношения не по ТК, то руководствуйтесь условиями вашего договора
Статья 5.27. КоАП РФ Нарушение трудового законодательства