Что будет если я не поеду и не заключю новый договор?
договор есть , другой не требуется. так и отвечайте или не общейтесь
Ничего не будет. Ориентируйтесь на условия того договора, что есть сейчас.
Из Красноярска в Пятигорск?
Из Нальчика в Пятигорск
Не заключайте новый договор.
А оплачивать или нет дальше?
Здравствуйте! Ничего не будет
Ничего не будет. Должны выполнять условия заключённого договора.
Скорее всего, они просто хотят попытаться, в новом договоре, поднять Вам ставку по кредиту! Никуда не ездите и ничего не подписывайте!
Просите выслать вам на почту новый договор, чтобы ознакомиться с условиями.
ничего