Аренда авто ущерб и штраф
Если не прошло 3 месяцев с момента ДТП, то лишат прав.
Относительно остальных сумм,, необходимо договориться с каршеринговой компанией.
Если реально причинен ущерб на сумму 98 тыс., то взыщут вместе со штрафом, который установлен в договоре.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответ отключен модератором
Добрый день, если вы не оформляли дтп и скрылись с места ДТП, то да вас могут лишить ву, что касается остального ущерба, необходимо разбираться с характером повреждений
Да, возможно лишение водительских прав, если водитель скрылся с места ДТП на арендованном автомобиле.
Это предусмотрено статьёй 12.27 КоАП РФ («Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием»).
взыщут вместе со штрафом