Если постановление от 2008 года, а на дворе 2025 за какой период они имеют право требовать оплату?
Точно за период не свыше 2022-2025г (ст. 196 ГК РФ, ст. 200 ГК РФ). Но и не факт, что надо даже этот период оплачивать.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Арсен!
Срок исковой давности 3 года. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.
нужно изучить документы для начала, но СИД 3 года
Да, согласно Постановлению №260-ПП от 8 апреля 2008 года, установлена обязательная ежегодная плата за обслуживание ниш в колумбариях для покрытия расходов, связанных с их эксплуатацией.