Осинники, 26.05.2025, 06:26

Положены ли выплаты матери бойца

Вопрос №24624772 из г. Кемерово
опубликован 26.05.2025, 06:26
Положены ли выплаты матери бойца
Лучший ответ
Рекомендуется

Положены, если она не лишена родительских прав в равных долях с его супругой и малолетними детьми, отцом.

26.05.2025, 06:38

Я не лишена.. С женой сынок в разводе есть 2 несовершеннолетних детей

26.05.2025, 06:40

Выплаты по случаю гибели сына на сво положены вам, как матери и его малолетним детям, отцу в равных долях. За выплатами обратитесь в военный комиссариат.

26.05.2025, 06:47

Отца нет. В графе отец, с моих слов. Записан мой брат

26.05.2025, 09:07