Подскажите пожалуйста, может ли мать несовершеннолетних детей отказаться от выплат за гибель отца на СВО в пользу матери бойца
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли мать несовершеннолетних детей отказаться от выплат за гибель отца на СВО в пользу матери бойца
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна
Отказ не возможен. Орган опеки и попечительства признает отказ недействительным
Спасибо большое Вам за ответ
Нет. Подобное не предусмотрено законом
Спасибо большое Вам за обратную связь
Спасибо большое 🙏
Здравствуйте. Нет, тем самым вы нарушаете права детей.
Для обратной связи пишите сюда: https://t.me/dostupno_no
Отказаться от положенных детям выплат вдова не может, но имеет полное право, получив долю выплаты, предназначенную ей самой, передать её матери