Моя родная сестра часть пенсии нашей общей родной матери откладывала на свой счёт в банке .После смерти матери
Имеете,если сможете на суде доказать,что это действительно накопительные пенсионные средства Вашей матери
чем вы будете доказывать что деньги не вашей сестры а матери?
Доброе утро!
Если вступите в наследство, то имеете такое право. Однако, доказать будет сложно, что эти деньги не сестры, а матери.
С сестрой по этому поводу лучше не ссорьтесь, а решите мирно возникшую проблему👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
А чем было обусловлено, что деньги должны были находиться не на свете матери, а на свете её дочери?
У вас нет прав на деньги, накопленные на счете сестры.
Нет, не имеете.