Не приходят алименты, причина
Если работодатель перечисляет алименты сначала на депозит судебных приставов - только пристав даст ответ на данный вопрос. Вы можете записаться на прием а судебному приставу, либо обратиться с этим вопрос через Госуслуги.
Наталия, обращайтесь с письменной жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности. Статья 123 Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
В Прокуратуру с жалобой ,не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией Как ваша.
Это вина пристава.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением жалобы
обращайтесь с письменной жалобой к старшему судебному приставу
Вероятнее всего процесс затягивается по причине того что приставы распределяют денежные средства с депозита, у них есть срок 5 дней с момента поступления.