Про банкротство и квартиру сироте
Добрый вечер!
В силу ст. 446 ГПК РФ на единственное жилье нельзя обращать взыскание👆
Оно будет сохранено за должником.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Единственное жилье не забирают
сертификат, это обязанность государства обеспечить тебя жильем. никто ничего не заберет.
Здравствуйте
Единственное жилье у вас не заберут.
Добрый день, если данная квартира, для вас в настоящее время является единственным жильем, то реализация такого имущества запрещена, т.е простыми словами, нет не заберут.
За более подробной информацией вы можете обратиться ко мне, вотсап.
Денис, здравствуйте! При банкротстве единственное жилье не подлежит реализации. Сумма долга большая для банкротства?
Больш 500
Нет, не реализуют. Единственное жилье не подлежит реализации