Два иска по одному поводу от разных истцов
Здравствуйте,Ahja!
Вы вправе подать такой иск.
Суд будет должен объединить два таковых иска от разных истцов к одному ответчику по одним и тем же основанию и предмету иска в одно производство.
Для подробной консультации можете обратиться к адвокату в личные сообщения, по телефону или ватсапу.
С уважением
Подать можете, суд решит...
Подайте иск и просите объединить два дела в одно производство, где вы будете также являться истцом
Согласно части 4 статьи 151 ГПК РФ, судья может объединить в одно производство несколько дел, в которых участвуют одни и те же стороны, либо несколько дел по искам одного истца к различным ответчикам или различных истцов к одному ответчику.
Имеете право подать свой иск. Суд его примет, если он будет соответствовать ст
Смотря какие правоотношения между вами и ответчиком, чтобы понять как вам защищать ваши права в качестве истца
Ahja, направьте иск и просите суд объединить два дела в одно производство
Подача иска - это ответственность, в т.ч. финансовая и возможно значительная, в случае проигрыша. Присоединяйтесь к иску третьим лицом на стороне истца
Третье лицо не сможет требовать астрент и контролировать исполнение решения суда. Пристройка с туалетом - под окном у меня, а не у администрации, они не будут чесаться.
Будут объединены, если примут вообще
Граждане имеют право защищать свои права и интересы без ограничений (статья
Если администрация подаст иск не в защиту Ваших прав, то подавайте иск сами от своего имени - если считаете, что Ваши права нарушены. Если администрация подает иск в защиту Ваших интересах, но уведомите их о том, что хотите сами от своего имени подать иск и быть истцом.