LSN Messenger
Иваново, 26.05.2025, 16:12

У кого есть опыт взыскания С алиэкспрес и Алибаба деньги?

Вопрос №24625563 из г. Иваново
опубликован 26.05.2025, 16:12
У кого есть опыт взыскания С алиэкспрес и Алибаба деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

в принципе думаю у большинства есть данный опыт.

26.05.2025, 17:28

Это почти фантастика, если речь про взыскания с иностранной фирмы. Но можно поразбираться

26.05.2025, 16:15

Нужно знать как делать , а не поразбираться ведь

26.05.2025, 16:20

Ниже юрист типа сказочник ответил... Можете проверить...

26.05.2025, 16:31

Ваши расходы на взыскание многократно превысят суммы взыскания, если конечно вы там не авто купили, с неизвестным результатом по фактическому исполнению решения

26.05.2025, 16:25

Если у вас есть практика положительная напишите в лс

26.05.2025, 22:19

А дела выигранные по Даной сущности вопроса имеются ?

27.05.2025, 00:24

У большинства юристов сайта есть такой опыт.

26.05.2025, 16:26