Продажа своих танцевальных услуг, оформление
Если данный пункт предусмотрен интернет-ресурсом, значит надо его выбрать. Иначе получится сообщили ложную информацию о себе. Незаконного ничего нет, сначала наберёте обороты, а потом уже решите, надо ли Вам оформлять самозанятость.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Выбирайте самозанятость, если не будете открывать студию
Незаконно. Вы должны быть зарегистрированы в качестве самозанятого, либо ИП.
нет, не законно, вы либо самозанятая, либо ИП.
Самозанятым регистрируйтесь на сайте ИФНС.
Частный исполнитель? тоже законно всё.
Здравствуйте! Как самозанятая