Работаю машинистом кочегаром котельной 2 разряда на твёрдом топливе
Должно быть доп соглашение с работником и приказ.
Алёна, должен быть работодателем издан приказ и подписано с работником дополнительное соглашение к трудовому договору
Здравствуйте. Ознакомьтесь со своим трудовым договором и должностной инструкцией. Если там не указана такая функция, значить только по дополнительному соглашению к трудовому договору или приказом в случае крайней необходимости.
Для оформления перевода с одной должности на другую, в том числе с изменением обязанностей, необходимо заключить дополнительное соглашение к трудовому договору и издать приказ о переводе.