И при подаче в суд это будет доказательством беззакония со стороны директора?
можете производить запись без предупреждения вполне
Уволила за двойки и что не соответствую должности, хотя никакой комиссии не было. Так захотела директор!
В рабочей обстановке можете производить запись без предупреждения.
Так я в кабинете у директора записывала. Были мы только . Юрист местный сказал,, что не имею право и на суде эти записи не засчитают как доказательства. И я могу получить штраф
Я поступаю незаконно?
Здравствуйте! Это незаконно
Запись разговора с директором школы без его согласия может быть незаконной. Статья
А если это касается работы и превышение должностных обязанностей? Тоже нельзя?