По электронной почте мне пришло сообщение о необходимости оплаты суммы 4500 рублей по исполнительному листу.
По электронной почте мне пришло сообщение о необходимости оплаты суммы 4500 рублей по исполнительному листу. Я пробила номер исполнительного листа.
Его в базе исполнительных листов нет.
В госуслугах по моему личному кабинету тоже он не значится. Никаких долгов нет на сайте госуслуги.
Никакого суда не было.
Что я должна сделать, чтобы понять что за требования
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария. Вам написали мошенники.
Спасибо большое
Ничего не делать. Это мошенники.
Спасибо. Ответ поступил быстро, ответ лаконичный
На электронную почту сообщения об исполнительнах производствах не приходит.
Спасибо. Благодарна за ответ и пояснение.
)))
Чтобы найти своё дело, можно воспользоваться ГАС «Правосудие» и найти свой судебный участок. Затем на сайте суда в разделе «Судебное делопроизводство» найти своё дело по ФИО.
Это мошенничество
Что я должна сделать, чтобы понять что за требования - забыть за них.
Сходить к приставам, узнать
Посмотреть какое решение суда указано в листе и проверить по сайту суда.