На основании какого ФЗ РФ - Председатель Совета МКД и Управляющая компания отчитываются за свою деятельность на
Полномочия председателя и совета МКД прописаны ст. 161.1 Жилищного кодекса Российской Федерации.
Ознакомьтесь со ст. Статьей 161.1 Жилищного кодекса Российской Федерации
Обязанность управляющей организации ежегодно отчитываться о выполнении договора управления за предыдущий год перед собственниками помещений в МКД закреплена в ч. 11 ст. 162 Жилищного кодекса РФ. Годовой отчет считается основным документом, который издается в рамках деятельности управляющей организации и публикуется ежегодно до 1-го апреля, если иное не установлено договором управления, на сайте ГИС ЖКХ.
да.,но забыли про председателя ОСС МКД в вопросе..?
На основании Жилищного кодекса РФ
Прежде чем лепить дизлайки прочитайте что спросил и что ответили