Кемерово, 27.05.2025, 04:25

На основании какого ФЗ РФ - Председатель Совета МКД и Управляющая компания отчитываются за свою деятельность на

Вопрос №24626239 из г. Кемерово
опубликован 27.05.2025, 04:25
На основании какого ФЗ РФ - Председатель Совета МКД и Управляющая компания отчитываются за свою деятельность на общим собрании собственников.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полномочия председателя и совета МКД прописаны ст. 161.1 Жилищного кодекса Российской Федерации.

30.05.2025, 07:25
Оценка автора вопроса:
БЛАГОДАРНЫЙ ПЕНСИОНЕР..)

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ознакомьтесь со ст. Статьей 161.1 Жилищного кодекса Российской Федерации

27.05.2025, 05:13

Обязанность управляющей организации ежегодно отчитываться о выполнении договора управления за предыдущий год перед собственниками помещений в МКД закреплена в ч. 11 ст. 162 Жилищного кодекса РФ. Годовой отчет считается основным документом, который издается в рамках деятельности управляющей организации и публикуется ежегодно до 1-го апреля, если иное не установлено договором управления, на сайте ГИС ЖКХ.

27.05.2025, 06:40
Оценка автора вопроса:

да.,но забыли про председателя ОСС МКД в вопросе..?

29.05.2025, 14:48

На основании Жилищного кодекса РФ

27.05.2025, 08:06
Оценка автора вопроса:

Прежде чем лепить дизлайки прочитайте что спросил и что ответили

29.05.2025, 14:46