Как юридически грамотно оформить апелляционную жалобу на определение районного суда?

У детей апноэ. Муж не верит. Подал на меня в суд. Районный суд издал определение с направлением меня на психиатрическую экспертизу в больницу. Я не могу покидать детей ни на один день. Как мне юридически грамотно оформить апелляцию, чтобы не попадать на экспертизу?
Лучший ответ

Здравствуйте

Требования к содержанию апелляционных жалобы, указаны в статье 322 ГПК РФ

www.consultant.ru

В своей жалобе вы вправе приводить любые доводы, но чтобы что-то конкретное посоветовать нужно для начала изучать все документы

Марина,,нужно видеть определение, оно у вас на руках? иск вашего мужа?

нужно ознакомиться и изучить документы для грамотного составления жалобы

Руководствуйтесь ст 322 гпк рф. При необходимости за помощью в составлении частной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Если без экспертизы дело не разрешить, а вы от нее отказываетесь - вы проиграете дело. Детей можно передать мужу, родственникам на время ее проведения