Единовременные выплаты при подписании или продлении контракта
Нет, выплаты не положены, так как на момент заключения контракта вы уже были военнослужащим.
Никаких выплат при продлении контракта законодательством не предусмотрено.
Почему тогда в других регионах выплачивают?
За заключение контракта впервые выплачивают единовременную выплату. За продление - нет.
Если закончился срок контракта (служил в другой в/ч) , потом подписал новый контракт о прохождении службы в другом подразделении и другой в/ч , тогда за этот контракт положены какие-то региональные выплаты?
Нет, не положены.
Выплачивают тем кто заключил контракт с гражданки.