LSN Messenger
Севастополь, 27.05.2025, 11:28

Единовременные выплаты при подписании или продлении контракта

Вопрос №24626597 из г. Симферополь
опубликован 27.05.2025, 11:28
Проходил службу по контракту 3 года, контракт закончился в 2024 г, подписал/продлил контракт на год в Севастополе уже как участник СВО и ветеран боевых действий (статус до начала СВО). Положены какие-то региональные/единовременные выплаты за подписание/продление этого контракта в Севастополе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, выплаты не положены, так как на момент заключения контракта вы уже были военнослужащим.

27.05.2025, 13:22
Оценка автора вопроса:

Никаких выплат при продлении контракта законодательством не предусмотрено.

27.05.2025, 11:32

Почему тогда в других регионах выплачивают?

27.05.2025, 12:14

За заключение контракта впервые выплачивают единовременную выплату. За продление - нет.

27.05.2025, 12:15

Если закончился срок контракта (служил в другой в/ч) , потом подписал новый контракт о прохождении службы в другом подразделении и другой в/ч , тогда за этот контракт положены какие-то региональные выплаты?

27.05.2025, 12:34

Нет, не положены.

27.05.2025, 13:23

Выплачивают тем кто заключил контракт с гражданки.

27.05.2025, 13:23