Куда обратиться если с зарплаты снимают задолженность по элементам 2 раза, с работы и потом с карты с той же зарплаты.
Андрей, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности в порядке ст. 123 Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Андрей ,в бухгалтерию или к приставам обратитесь
Вам для возврата денежных средств необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возврате излишне удержанных денежных средств. В заявлении необходимо указать номер исполнительного производства, реквизиты банковского счета для возврата денежных средств.
Андрей! Обратитесь к судебному приставу -исполнителю, у которого на исполнении находится данное ИП.
Надо обратиться с жалобой в ФССП либо в суд на действия фссп
Обращаться к приставу. Он обязан контролировать правильность и законность взыскания.