Могут ли наложить арест на имущество или карты если в исполнительном листе не правильно написано имя?
Лучший ответ
Алена, , могут наложить арест. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Алёна,, могут, там снилс указан или Инн, этого достаточно
Ошибка в фамилии или Имени: в исполнительном производстве может быть существенным обстоятельством. Если имя или фамилия указана неправильно, это может повлиять на законность всех последующих действий, включая арест счетов.
Конечно