Закрыли исполнительной производство по статья 46. часть 1.п.1.
Марина, по алиментам "закрыть" не получится. Можно через шесть месяцев повторно "открыть" исполнительной производство. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Пункт 1 части 1 статьи 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве» означает, что исполнительный документ возвращается взыскателю по заявлению взыскателя. Значит вы сами отозвали на свое содержание и неустойку по алиментам?
Дело закрыто ещё в феврале, а я случайно узнала сегодня, зайдя на сайт приставов. Меня даже в известность не поставили.
Можете вновь подать исполнительные листы.
утратил силу. - Федеральный закон от 21.12.2021 N 417-ФЗ; Уточните основание прекращения исполнительного производства