Соседи угрожают мобилизацией.
Никакой "мобилизации" сейчас нет, так что спите спокойно...
Вас просто запугивают, вынуждая дать согласие на продажу квартиры.
Квартирантов не пускайте! Комнату можно сдавать только с согласия всех собственников квартиры! Если кого-то заселят - вызывайте полицию - пусть выгоняют!
Они говорят что за систематическое нарешение прав собственников, меня лишат собственности, и ещё за то, что я закрываю нишу или запираю дверь входную на один оборот когда выхожу из дома, что бы посторонние не попадали в моё отсутствие. И из-за отсуствующего ремонта в коммуналке тоже, и за раковину со смесителем которую даже не я снимал в ванне. Короче всех собак на меня хотят согнать.
Так я и не пускаю, собственник пожалуйста живи, нет, досвидания по долевой собственности не имеешь права находится я ничего не сдавал.
А чё военкомат будет всяких тёток с улицы слушать?
Или дядек?
Не будет конечно. Ни тёток, ни дядек )))
Ну короче они просто пугают и все что я выше описал это какие ток рыловские басни?
Здравствуйте, вас уже столько раз на этом сайте проконсультировали, одна и та же проблема уже несколько месяцев и вы до сих пор ничего не предприняли, хотя пишут вам одно и то же