Существует ли договор брокер ской ликвидности
Станислава, к сожалению, реалии таковы, что слово "брокер", когда речь идет об услугах, предоставляемых простым гражданам и рекламируемых через Интернет, является на практике синонимом слов "мошенник" и "вымогатель".
И, похоже, ваш случай - не исключение.
Замечу, что с юридической и финансово-экономической точки зрения, "договор брокерской ликвидности" звучит примерно как "договор зеленого паровоза"
Вас обманывают снова мошенники. Прекратите на это вестись! Обращайтесь в первую очередь в полицию.
Ответ отключен модератором
Нет. Это элемент распространённой мошеннической схемы.
Ответ отключен модератором
Нет, договора брокерской ликвидности не существует в правовой системе РФ. Если речь о предоставлении услуг по выводу средств или «ликвидации позиции», такие действия оформляются в рамках обычного брокерского обслуживания или агентского договора. 🤷♂️
Вас обманывают снова мошенники
это 100% мошенники, ст. 159 УК РФ
Нет