Учасник СВО вернулся из плена

Здравствуйте. Мой брат участник боевых действий на сво, находился 4 месяца в плену. Нашими силами он попал на обмен 1000 на 1000. Но вернувшись на территорию России оказалось что из его части бесследно исчезли все документы (в том числе паспорт и военный билет), банковские карты, телефон и личные вещи. Что нужно делать в данной ситуации? Ведь мы даже не можем восстановить паспорт, так как брат вернулся без обеих рук и просто физически не может поставить свою подпись и что-то написать.
Лучший ответ

Оформляйте инвалидность брату. Обратитесь в отдел регистрационного учета МВД за разъяснениями.

1. В МВД - за временным удостоверением личности

2. К нотариусу или вызвать нотариуса на дом и удостоверить с помощью рукоприкладчика доверенность на вас с максимальным объемом полномочий - включая Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ и Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1 и допуск к мед.тайне и вы все для него оформите

Оформляйте инвалидность брату

У нотариуса сделайте доверенность на представление интересов во всех гос органах и судах судебной системы РФ. Начните с официального обращения к командиру части с требованием вернуть документы и личные вещи. В 30 суток получите отписку. С ней - в суд.

Напишите в Военную прокуратуру