Сайте, но в договоре, который я изначально заключила с застройщиком - даты другие).
Можно, конечно отказаться от подписания допсоглашения и переносе счета
Можно просить убрать информацию о сроках.
вы же внесли деньги в уполномоченный банк, иначе , как бы ДДУ был заключен.
Любые изменения договора решаются по соглашению сторон или через суд согласно ст.450 ГК РФ
Вы имеете полное право не пописывать данное доп соглашение, а также вносить в него изменение в виде протокола разногласий к доп соглашению
Если застройщик поменял уполномоченный банк, то это обычная практика. Но если, как говорится "под сурдинку" Вам навязывают дополнительные условия, то не соглашайтесь
Доброе утро!
Если не согласны с доп. соглашениями, то да, можете не подписывать их👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вы не обязаны соглашаться еще и с переносом сроков.
Направьте письмо, где согласитесь с переносом счета, но не с переносом сроков.