Врач стомотолог-хирург вел не правильно анастезию и пытался вырвать зуб ребенку без анастезии
Жалобу в здравнадзор подать и в страховую, что указана в полисе по ОМС, после разбирательств иск о компенсации морального вреда к больнице.
Что в этом случаи можно предпринять?
Подать ряд жалоб. Можно в страховую компанию сразу позвонить, главврачу письменную, в прокуратуру через интернет - приёмную круглосуточно. В мэрию, в администрацию области или края, там передадут в нужный отдел. Но ей ничего не будет, пример умершая от сердечной недостаточности девочка в психиатрии и мёртвые недоношенные младенцы, убийц уже впустили по новому указу. Здесь ошибка в выборе клиники, в платник следовало поехать где и рентген и наркоз соответствующий.
Обжаловать действия врача можно только после экспертизы на основе записей в амбулаторной карте. Это теоретически, практически почти невозможно из-за корпоративной солидарности врачей