На смену сторожа пришел пьяный сотрудник другой организации

Во время моего дежурствав детском саду, пришла повар с организации которая заключила договор об использовании пищеблока моей организации. (то есть школьные повара готовят для школьников еду на пищеблоке детского сада). Повар пришла с мужем оба в сильном опьянении, стали мне угрожать и требовать пустить их на территорию. Как мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ

В данной ситуации надо вызывать наряд полиции (независимо от наличия договора).

Вызывайте сотрудников полиции и сообщите о происшествии заведующей

Заведующей сообщили, а если она бездействует и ссылается на то что работодатель повара не она а директор школы

Директору школы сообщите, если заведующая не реагирует.

Сообщили тоже тишина(( еще что пугает что запойный сотрудник кормит детей начальной школы

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию, в управление образования