Иркутск, 28.05.2025, 09:17

На смену сторожа пришел пьяный сотрудник другой организации

Вопрос №24627938 из г. Иркутск
опубликован 28.05.2025, 09:17
Во время моего дежурствав детском саду, пришла повар с организации которая заключила договор об использовании пищеблока моей организации. (то есть школьные повара готовят для школьников еду на пищеблоке детского сада). Повар пришла с мужем оба в сильном опьянении, стали мне угрожать и требовать пустить их на территорию. Как мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации надо вызывать наряд полиции (независимо от наличия договора).

28.05.2025, 09:20

Вызывайте сотрудников полиции и сообщите о происшествии заведующей

28.05.2025, 09:19

Заведующей сообщили, а если она бездействует и ссылается на то что работодатель повара не она а директор школы

28.05.2025, 09:20

Директору школы сообщите, если заведующая не реагирует.

28.05.2025, 09:21

Сообщили тоже тишина(( еще что пугает что запойный сотрудник кормит детей начальной школы

28.05.2025, 09:24

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию, в управление образования

28.05.2025, 10:15

Отказ в допуске и вызов наряда полиции.

28.05.2025, 10:29