Как вернуть деньги с баланса аккаунта
У вас нет ничего на балансе. Это фейковая сумма. Деньги свои вы отдали мошенникам.
Это мошенники. Никогда и ни как
Здравствуйте
Вас обманули мошенники.
Ни какого персонального центра озон не существует.
Не платите ни чего, вывести деньги вы не сможете.
Это мошенники, никакого персонального центра озон нет. Тут таких много
Это один из способов мошенничества ,вас "заманивали"и их задача - вам ничего не предоставить, только с вас получить(увы)
В итоге я совсем никак не могу получить свои деньги обратно? На моем балансе на сайте не маленькая сумма
Увы, не можете .
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!