Саратов, 28.05.2025, 12:20

Как вернуть деньги с баланса аккаунта

Вопрос №24628175 из г. Саратов
опубликован 28.05.2025, 12:20
Здравствуйте, мне предлагали работу на персональном центре озон, я должга была выкупить товар и за это мне первое время выплачивали, а сейчас там нужна большая сумма, но у меня уже есть часть денег на этом сайте и я хотела бы их вывести но поддержка отказывается и говорит что сначала нужно выполнить заказ
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас нет ничего на балансе. Это фейковая сумма. Деньги свои вы отдали мошенникам.

28.05.2025, 12:29
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это мошенники. Никогда и ни как

28.05.2025, 12:23

Здравствуйте

Вас обманули мошенники.

Ни какого персонального центра озон не существует.

Не платите ни чего, вывести деньги вы не сможете.

28.05.2025, 12:23

Это мошенники, никакого персонального центра озон нет. Тут таких много

28.05.2025, 12:24

Это один из способов мошенничества ,вас "заманивали"и их задача - вам ничего не предоставить, только с вас получить(увы)

28.05.2025, 12:26

В итоге я совсем никак не могу получить свои деньги обратно? На моем балансе на сайте не маленькая сумма

28.05.2025, 12:27

Увы, не можете .

28.05.2025, 12:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

29.05.2025, 01:57