Петрозаводск, 29.05.2025, 12:25

Линии МО сказали, что часть вышлет документы на бп от 04.04 2025 г., но до сиго момента тишина.

Вопрос №24629575 из г. Петрозаводск
опубликован 29.05.2025, 12:25
Муж пропал на СВО. Нет связи с 14.07.2024. часть выставила его бп с 25.07.2024 На гор. Линии МО сказали, что часть вышлет документы на бп от 04.04 2025 г., но до сиго момента тишина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александра, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

29.05.2025, 12:35
Оценка автора вопроса:

Уже отправляла, перенаправили в новгородскую прокуратуру и тишина

29.05.2025, 12:41

Александра, в таком случае, обращайтесь с жалобой в Главную военную прокуратуру (можно на сайте). Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

29.05.2025, 12:43
Оценка автора вопроса:

И туда отправили письмом, также история

29.05.2025, 12:48

Александра, таком случае обращайтесь с жалобой в МО РФ

29.05.2025, 12:51
Оценка автора вопроса:

Лучше не звоните а приходите лично, выплаты вам тоже не производились за это время?

29.05.2025, 12:28
Оценка автора вопроса:

Выплат небыло

29.05.2025, 12:46

В профильный комитет Госдумы РФ обращайтесь и к Президенту РФ.

29.05.2025, 13:04
Оценка автора вопроса:

Военный прокурор в помощь.

29.05.2025, 13:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

29.05.2025, 16:55
Оценка автора вопроса: