Красноярск, 29.05.2025, 13:46

Означает ли это, что с карты должен быть снят арест и я могу ей пользоваться?

Вопрос №24629711 из г. Красноярск
опубликован 29.05.2025, 13:46
Подскажите пожалуйста пришел такой документ на гос услугах долг был оплачен Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришел такой документ на гос услугах, долг был оплачен Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации Что это означает? Означает ли это, что с карты должен быть снят арест и я могу ей пользоваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Карина, пристав должен прекратить производство, в связи с оплатой и вынести соответствующее постановление. Подавайте жалобу либо обращение.

29.05.2025, 13:54
Оценка автора вопроса:

Да, арест снят

29.05.2025, 13:47
Оценка автора вопроса:

Именно так - раз всё исполнено, ИП прекращено, все запреты и аресты сняты.

29.05.2025, 13:48
Оценка автора вопроса:

Производство вот именно, что не прекращено, хотя уже давно сбор оплачен, но на Яндексе висит арест до сих пор, и деньги уходят, которые туда присылают

29.05.2025, 13:49

Разбирайтесь предметно с ФССП.

29.05.2025, 13:50

Карина, в таком случае за разъяснением обращайтесь к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

29.05.2025, 13:51
Оценка автора вопроса:

Не берут трубки, пристав находится в другом городе. Причем закрытом, куда не смогу попасть. Не могу ни до кого достучаться, в ФССП звонила тоже

29.05.2025, 13:52

Карина, в таком случае, направляйте запрос в ФССП заказным письмом Почтой России

29.05.2025, 13:56
Оценка автора вопроса:

Карина, это означает, что снят арест и можете ей пользоваться

29.05.2025, 13:50
Оценка автора вопроса:

Да, постановление означает, что арест со счета будет снят. Вы сможете свободно пользоваться картой.

29.05.2025, 13:54
Оценка автора вопроса:

обращайтесь к приставу ФССП.

29.05.2025, 14:15