Означает ли это, что с карты должен быть снят арест и я могу ей пользоваться?
Карина, пристав должен прекратить производство, в связи с оплатой и вынести соответствующее постановление. Подавайте жалобу либо обращение.
Да, арест снят
Именно так - раз всё исполнено, ИП прекращено, все запреты и аресты сняты.
Производство вот именно, что не прекращено, хотя уже давно сбор оплачен, но на Яндексе висит арест до сих пор, и деньги уходят, которые туда присылают
Разбирайтесь предметно с ФССП.
Карина, в таком случае за разъяснением обращайтесь к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Не берут трубки, пристав находится в другом городе. Причем закрытом, куда не смогу попасть. Не могу ни до кого достучаться, в ФССП звонила тоже
Карина, в таком случае, направляйте запрос в ФССП заказным письмом Почтой России
Карина, это означает, что снят арест и можете ей пользоваться
Да, постановление означает, что арест со счета будет снят. Вы сможете свободно пользоваться картой.
обращайтесь к приставу ФССП.