Уведомление в Роскомнадзор
Здравствуйте! Если ведете обработку ПД, нужно.
Здравствуйте. Если обрабатываете персональные данные, то нужно уведомлять Роскомнадзор
нужно уведомлять Роскомнадзор
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за ваш вопрос. В вашем случае, когда ООО не ведёт деятельность больше года, важно учитывать ряд факторов. Для того чтобы дать точный ответ, необходимо уточнить некоторые детали.
Уведомление в Роскомнадзор может потребоваться в зависимости от различных факторов, например, от характера обработки персональных данных в организации. Даже если деятельность не ведётся, в некоторых случаях уведомление всё равно может потребоваться.
Рекомендую обратиться к юристу, чтобы получить точную информацию, соответствующую вашей ситуации. Он сможет предоставить вам актуальную информацию и помочь разобраться в этом вопросе.