Ремонт духового шкафа
Вы не обязаны оплачивать сумму, которая вам заранее не была озвучена. Духовку обязаны вернуть.
Даже если он привезет мне ее и она будет работать? Как я могу выйти из этой ситуацит
Вы не обязаны оплачивать сумму.
Вы можете отказать в оплате и решать вопрос в суде
Нужно писать претензионное письмо продавцу духовки, указав, что на товар распространяются гарантийные обязательства
Запишите телефонный разговор с мастером, письменно обратитесь в сервисный центр с претензией о несогласии с суммой ремонта и требованием возврата техники в исправленном виде бесплатно, укажите нарушение закона («Защита прав потребителей»). Если откажут — обращайтесь в Роспотребнадзор или суд.