Может ли СНТ в Московской области получить некую льготу, чтобы не платить земельный налог на ЗОП?

Приветствую, в целях удобства заезда на участок, я на 30 см отнесла часть забора вглубь своего участка, однако разгранечительный границу столб оставила на месте. Сейчас собираюсь вернуть забор на границу, а СНТ говорит, что это уже не ваша территория, при этом СНТ я ничего не передовала. Каким образом теперь мне вернуть назад свои 30 см, ведь я покупала участок в целом и земля была моим огородом? У кого административный надзор? У кого административный надзор, нужно ли сообщать инспектору по надзору если я уезжаю из дома на пять дней, но в пределах региона. Запрета на пребывание вне жилого помещения с 22.00 до 6.00 снято через суд. Кухня из ада: если у вас нет чувства юмора, даже не начинайте ремонт! В 2020 году мы, два городских жителя, купили дом в Краснодарском крае, и нас ждало увлекательное приключение под названием "ремонт"! Нашему дому было уже 20 с лишним лет. Он из кирпича, и, как нам сказали,... Как прописать дочь в ипотечной квартире. Уведомление в Роскомнадзор. Добрый день. Я занимаюсь маникюром, зарегистрирована как самозанятая. Я клиентов записываю по номеру телефона с которого они сами мне пишут, и имя. Нужно ли мне подавать сведения в Роскомнадзор? Льгота по земельному налогу. Добрый день! Может ли СНТ в Московской области получить некую льготу, чтобы не платить земельный налог на ЗОП? Какие должны быть условия для такой льготы? Алименты и работа подростка. Независимый эксперт - кто это и как его найти? Кто-то сталкивался с расчётами ЖКХ в суде? Где взять независимого эксперта по ЖКХ? Мои расчёты, оказывается, не катят в суде, потому что я не организация. Где мне можно... Работник защита прав. Обдирают собственную мать🤦‍♀️ Здравствуйте! Мой брат БП на сво с 30.01.2025 г. Наша мама, как единственный родственник, указанная в личном деле получает ДД.Другой брат, который даже не интересуется судьбой безвестно пропавшего брата,... Долг за жкх. Снятие с учета здравствуйте хочу спросить я вот уже отмечаюсь 2 года в апреле было (попал... Отпуск. Сможете найти, какую ошибку допустил автор этой карты? Сможете найти, какую ошибку допустил художник, изобразивший эту карту мира? Нужно платить налог, после продажи автомобиля (за 200 т). Добрый день! Вчера продал автомобиль (владел чуть больше двух лет), автомобиль был продан за 200 т по дкп. Приобретал за 140 т. Нужно ли уплачивать будет мне налог за продажу автомобиля? Если да,... Главная. Меня бесит! Накипело! Добавить. Видео
Лучший ответ

Подайте жалобу в Росреестр на нарушение ст 7.1 КоАП РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Напишите письмо руководству садового товарищества с объяснениями, что вы возвращаете забор на свою территорию, никаких передач земли СНТ вы не производили, и проводите все мероприятия на своем участке.

Благодарю, я в устной форме изложила, теперь напишу в письменной