Пришло от приставов приостановление исполнительного производства по алиментам часть 6 ст 33 какая может быть причина?
Здравствуйте Наталья
Пристав приостановил ИП в связи с необходимостью передачи ИД другому подразделению приставов по причине : возможного переезда должника согласно п.6, 7 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 25.05.2025)
Если в процессе исполнения исполнительного документа изменились место жительства должника, место его пребывания и выяснилось, что на территории, на которую распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, отсутствует имущество должника, на которое может быть обращено взыскание, судебный пристав-исполнитель составляет акт и выносит постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов.
Можете уточнить информацию у пристава по вопросу - изменилось ли место жительство должника в связи с чем вынесено постановление ?
Причину приостановки нужно узнавать у судебного пристава - исполнителя.
Исполнительное производство передано по месиу жительства должника.
Наталья, исполнительное производство передано по месту жительства должника. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Он живёт за границей
И давно он там проживает?
Постоянно перемещается .но на сколько мне известно то в последнее месяцев 8 в Сербии
исполнительное производство передано по месту жительства должника