Получение водительского удостоверения

Не сдала 3 раза экзамен по вождению на МКПП, могу ли я не дожидаясь 6 месяцев, сдать экзамен на АКПП?
Лучший ответ

Да, вы можете досрочно пересдать экзамен на автомобиле с автоматической коробкой передач (АКПП), не ожидая 6 месяцев после неудачных попыток на механической коробке передач (МКПП).

Не предусмотрено такое правилами

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")