LSN Messenger
Калининград, 30.05.2025, 20:31

Если что звоните, если буду в офисе - отвечу уточню.

Вопрос №24631607 из г. Калининград
опубликован 30.05.2025, 20:31
Заявка сгорела. Информацию от ТП: Повестка в суд поступает по месту проживания владельца счета. Штраф от системы - 19,000 RUB От налоговой - 9,000 + 32 200 Налог и пени поступят через гоуслуги. Проверяйте их в ближайшее время. *Сумма ушла в архив, информация в отдел взысканий ещё не ушла, можно попробовать вернуть сумму и забрать ее. Если что звоните, если буду в офисе - отвечу уточню.
Лучший ответ
Рекомендуется

судя по изложенному, это мошенники

30.05.2025, 21:51

Что за набор слов?

30.05.2025, 20:33

Здравствуйте, это ребус какой-то !?)

30.05.2025, 20:36

Это мошенники, не ведитесь

30.05.2025, 20:37

Это мошенничество

30.05.2025, 20:38

Походе на распространённое мошенничество.

30.05.2025, 20:39

Я повелась на брокерскую систему, внесла сначала 2 тыс рублей а там понеслось. Когда я поняла, что меня разводят я получила такой ответ, что мне придёт повестка в суд и штраф на госуслуги.

30.05.2025, 20:40

Не ведитесь, просто пугают мошенники. Обращайтесь в полицию в первую очередь.

30.05.2025, 21:05

Здравствуйте, не бойтесь и не переживайте, это мошенники и вас запугивают на дальшейший развод. Удаляйте их, ставьте в черный список и больше не общайтесь и не ведитесь на такого рода продукты !!!!

30.05.2025, 20:53

Нужно получить квитанцию, подтверждающую, что переводилась нужная сумма. Её можно запросить на сайте «Госуслуг» или у банка, через который производился перевод. Далее необходимо обратиться к соответствующему администратору доходов бюджета (как правило, в то учреждение, которое приняло решение о назначении административного штрафа) и заполнить заявление о возврате денежных средств

30.05.2025, 20:57

А что делать тогда с этим

Александр Светов:

По поводу штрафа от платформы да

Это офиц штрафы.

30.05.2025, 21:05

Это фальшивые штрафы. Нет их, не существует, вы им тоже можете назначить такие штрафы.

30.05.2025, 21:06

И повестка в суд тоже не придёт я правильно понимаю?

30.05.2025, 21:08

Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана

30.05.2025, 21:08