LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Белый Яр, 31.05.2025, 03:17

Здравствуйте, что это означает

Вопрос №24631836 из г. Томск
опубликован 31.05.2025, 03:17
Здравствуйте, что это означает
Лучший ответ
Рекомендуется

Это означает, что Вам ответил некий "главный" на Ваше обращение, которое Вы направляли.

Но в ответе не указаны исходные сведения о Вашем обращении (нет ссылки на номер Вашего обращения и на его дату), что наводит на мысль о какой-то "мутной" ситуации.

31.05.2025, 10:09
Оценка автора вопроса:

Я могу обратится в суд?

31.05.2025, 18:54

А с ЧЕМ именно Вы хотите обратиться?

И что будете просить у суда?

31.05.2025, 22:21

Банк росии поставил мне ограничение по картам,уже много обращений писала не снимают

01.06.2025, 06:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это мошенники.

31.05.2025, 03:22

Это не мошеники,я сама лично обращалась в банк росии

31.05.2025, 03:33

Ответ на ваше обращение

31.05.2025, 04:56

Ответ на ваше обращение

31.05.2025, 04:58

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

01.06.2025, 00:35

Здравствуйте,это не мошеничество я сама отправляла это обращение

01.06.2025, 06:22