LSN Messenger
Санкт-Петербург, 31.05.2025, 12:35

Пришло письмо от судебный департамент при верховном суде РФ что делать

Вопрос №24632186 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.05.2025, 12:35
Лучший ответ
Рекомендуется

Это может быть уведомление об участии в судебном процессе, повестки и т.д, что угодно. Чтобы уточнить Вам нужно на сайте районного суда по месту вашей регистрации (прописки) поискать себя в поисковике по фамилии.

31.05.2025, 12:37

Ничего страшного в этом письме нет и быть не может. Получите письмо.

31.05.2025, 12:36

Здравствуйте

Какого содержания, это письмо?

Нужно изучать документ

31.05.2025, 12:37

Надо получить. Надо прочитать. Потом планировать свои дальнейшие действия.

31.05.2025, 12:51

Получить письмо и узнать его содержание

31.05.2025, 12:52

Здравствуйте! Получите письмо.

31.05.2025, 13:56

Получите письмо.

31.05.2025, 22:59

У меня есть не оплаченный кредит

04.06.2025, 15:41

Тем более надо письмо получить.

04.06.2025, 17:41