Суд вынес решение в пользу налоговой снять с меня долг 25 тыс и госпошлину 4000, пристав вынес постановление и снял 5000

Суд вынес решение в пользу налоговой снять с меня долг 25 тыс и госпошлину 4000, пристав вынес постановление и снял 5000, почему не вынес постановление на основную сумму?
Лучший ответ

Добрый вечер, какая-то ошибка, вам нужно к приставу обращаться.

Скорее всего, снятие 5000 рублей связано с недостатком средств на ваших счетах или ошибкой исполнителя. Приставы могут снимать деньги частично, если полная сумма недоступна. Сообщите приставу о неполном исполнении решения суда и попросите возобновить взыскание основной суммы.

Или ошибка, или злоупотребление.

вам нужно к приставу обращаться.

Неизвестно, например, у него нет данных по имеющимся у Вас средствам, чуть позже взыщет остальную сумму.