И могут ли они всю вину переволить на нас.
Если доказательств не представите (например видеосъемка) - ничего и не будет. А травмы надо фиксировать сразу, иначе не доказать, как и какое время они получены.
Разберутся, не переживайте. Или не будут разбираться - всё конкретно и предметно...
Там небыло камер стоит ли призновать что было оружие. Если они все 5 скажут что было
Хотя мы оружие не приминяли
И отбросили в сторону
На вас невозможно перевести, судя по изложенному. Только на словах, а слова не имеют силы без каких-либо веских, достаточных доказательств. Они вас избили, вы ничего не делали, оружие не доставали, не применяли
На вас невозможно перевести никак
Проведут проверку по случаю.
Будет возбуждено дело.
Ищите адвоката.
Сам факт наличия оружия отдельная ответственность.
Здравствуйте! Проведут проверку