Пользователь 9111.ru
Иркутск, 01.06.2025, 06:07

На что основывается органы когда пишут ответ что нет состава преступления? Почему не приписывают основания?

Вопрос №24632841 из г. Иркутск
опубликован 01.06.2025, 06:07
На что основывается органы когда пишут ответ что нет состава преступления? Почему не приписывают основания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мотивировка указывается в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела. Это постановление Вы вправе обжаловать прокурору

01.06.2025, 06:10

На отсутствии состава преступления, предусмотренного законодательством России

01.06.2025, 06:11

Вот смотрите к разводу привело закрытие дохода со стороны мужа. Он сказал что я,тебе не обязан ничего показывать. Имущество делиться пополам согласно его иска. Но согласия так и не дал какую сумму он получил при расформировании предприятия

01.06.2025, 06:52

И почему вообще закрыл доходы и не хочет открывать. Вопрос?

01.06.2025, 06:53

Как правильно в суде заявить чтобы доходы были открыты ?

01.06.2025, 07:24

Все это решается в суде

01.06.2025, 07:56

Кто должен решать я или судья ? А то при ознакомлении с делом обратила внимание что заявления не приобщили к делу

01.06.2025, 08:04

Суд! Вы ничего решать не можете. Не приобщили, пишите ходайство. Не удовлетворили, пишите жалобу и т.д.

01.06.2025, 08:11

Куда пишется жалоба что ходатайство на приобщили ?

04.06.2025, 09:04

Добрый день, на то, что в данном событие отсутствует состав какого либо уголовное преступления

01.06.2025, 07:30

Как можно утверждать что нет преступления если проверки не было

04.06.2025, 09:06