На что основывается органы когда пишут ответ что нет состава преступления? Почему не приписывают основания?
Мотивировка указывается в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела. Это постановление Вы вправе обжаловать прокурору
На отсутствии состава преступления, предусмотренного законодательством России
Вот смотрите к разводу привело закрытие дохода со стороны мужа. Он сказал что я,тебе не обязан ничего показывать. Имущество делиться пополам согласно его иска. Но согласия так и не дал какую сумму он получил при расформировании предприятия
И почему вообще закрыл доходы и не хочет открывать. Вопрос?
Как правильно в суде заявить чтобы доходы были открыты ?
Все это решается в суде
Кто должен решать я или судья ? А то при ознакомлении с делом обратила внимание что заявления не приобщили к делу
Суд! Вы ничего решать не можете. Не приобщили, пишите ходайство. Не удовлетворили, пишите жалобу и т.д.
Куда пишется жалоба что ходатайство на приобщили ?
Добрый день, на то, что в данном событие отсутствует состав какого либо уголовное преступления
Как можно утверждать что нет преступления если проверки не было